Soulmate 02 (Wenzhilizi)

  • Artikelnummer: MTPT910530058
  • GTIN (EAN): 9783910530058
  • Kategorie: S
  • Hersteller:
Softcover, ca. 304 Seiten
Autoren: Wenzhilizi
Yu Qi ist im Körper ihres siebzehnjährigen Ichs erwacht – und setzt nun alles daran, Yuanzi vor der Krankheit zu retten, an der diese in der Zukunft sterben wird. Doch je mehr sie ihrer Freundin näherkommt, umso mehr verändert sich die Vergangenheit … Gleichzeitig versucht die siebzehnjährige Yu Qi, sich im Alltag ihres Erwachsenen Ichs zurechtzufinden. Als ihre Beziehung zu Yuanzi geoutet wird und sie fast ihren Job verliert, sucht sie Trost bei alten Bekannten – nur um herauszufinden, dass nicht jeder ihr nach ihrem Coming out wohlgesonnen war … Eine rührend-romantische Girls-Love-Geschichte für Fans von Your Name, Weathering with you und Ichiko Takanos Orange.
Format: 20,8 x 14,7 cm
€ 16,00
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand (DPD Paket)
  • lieferbar
  • Lieferzeit Versand: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk